В Рязани состоялось заседание регионального оргкомитета по проведению праймериз
На заседании регионального оргкомитета 31 мая подвели итоги предварительного голосования «Единой России» на выборах в Государственную Думу и подписали итоговый протокол.
«С каждым годом желающих принять участие в предварительном голосовании как со стороны кандидатов, так и со стороны граждан все больше. В Рязанской области праймериз прошли только в формате онлайн. Также можно отметить, что интерес к партийной процедуре велик», – отметил председатель оргкомитета Сергей Филимонов.
Он напомнил, что документы для участия в предварительном голосовании подали 40 представителей различных профессий и сфер деятельности.
Подсчёт голосов велся в автоматизированном режиме. Проголосовали более 85 тысяч рязанцев
Ранее лидер рязанских единороссов, губернатор Николай Любимов заметил, что рязанцы сами определили, кого они хотят видеть в списке «Единой России». В тройку лидеров вошли авторитетные уважаемые люди, избиратели им доверяют.
«Абсолютное большинство набрал наш депутат в Государственной Думе Андрей Макаров, первые места в своих округах заняли Дмитрий Хубезов и Андрей Красов. Уверен, что в случае победы на выборах они достойно смогут представлять регион на федеральном уровне», – подчеркнул Николай Любимов.
Итоговое решение о выдвижении кандидатов от «Единой России» на выборы в Государственную Думу, как по одномандатным округам, так и по списку, будет принято на Съезде партии 19 июня.
С результатами предварительного голосования можно ознакомиться здесь.
В «Вечернем Урганте» рассказали о водолазе на выборах в Рязанской области
Рязанский избирком признал выборы депутатов Госдумы состоявшимися
Председатель рязанского избиркома Алексей Просянников прокомментировал итоги выборов
Полиция: Выборы в Госдуму в Рязанской области прошли без нарушений общественного порядка
Губернатор Николай Любимов не планирует переходить на работу в Госдуму после выборов
В Рязанской области завершился подсчёт голосов на выборах в Государственную Думу
Последние новости:
Ночной пожар унес жизнь женщины
Орнитолог спрогнозировала налет кедровок на регион
Институт естественных наук стал лучшим на Посвящении в студенты РГУ
В РИРО снова сменился ректор
Космонавт рассказал рязанским студентам о том, какая «валюта» в ходу на МКС
Молодой рязанец украл из ПВЗ чужой ноутбук