Прислать материал

Названа тройка лидеров праймериз «Единой России» в Рязанской области

В Рязанской области назвали лидеров предварительного голосования «Единой России» к выборам в Госдуму. По словам губернатора Николая Любимова, в тройку лидеров вошли «авторитетные уважаемые люди», передаёт региональное правительство 31 мая.

Абсолютное большинство голосов получил действующий депутат от региона Андрей Макаров, первые места в своих округах ещё один парламентарий Андрей Красов и вице-спикер областной думы Дмитрий Хубезов.

«Уверен, что в случае победы на выборах они достойно смогут представлять регион на федеральном уровне», — заявил Любимов.

Онлайн-праймериз проходили с 24 по 30 мая, в Рязанской области участниками стали более 85 тысяч человек. «Мы выбрали очень удобный для людей формат, — заметил губернатор. — Дистанционный режим повысил доверие к праймериз, жители региона проявили большой интерес к процедуре, в том числе из-за отсутствия малейших сомнений в её легитимности».

Любимов напомнил, что на результатах предварительного голосования будет основано решение партии о выдвижении кандидатов на выборы: «Важно, что рязанцы сами определили, кого они хотят видеть в списке «Единой России».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Правительство Рязанской области
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров