Николай Любимов напомнил рязанцам о последнем дне праймериз
Губернатор Николай Любимов напомнил рязанцам о последнем дне праймериз. Об этом он написал в социальных сетях.
«Я обращаюсь к вам и как губернатор, и как секретарь регионального отделения «Единой России». Сегодня — последний день праймериз, которые проводит партия по выборам кандидатов в депутаты Государственной Думы восьмого созыва. Призываю и вас выбрать кандидатов, отдать свой голос за людей, которым вы доверяете», — отметил в посте губернатор.
Он рассказал, что проголосовал сам, проголосовали члены его семьи, друзья и коллеги.
Праймериз проходят в электронном формате, на сайте Госуслуг. Процедура организована максимально прозрачно, а дистанционный режим с регистрацией через портал полностью гарантирует достоверность и легитимность результатов.
«Уверен, что с таким подходом мы выберем лучших — людей, которые будут достойно представлять регион в Госдуме, отстаивать интересы жителей области на федеральном уровне», — подчеркнул глава региона.
Предварительное голосование стартовало 24 мая. Оно пройдёт в течение недели. «Единая Россия» предоставила возможность проголосовать за кандидатов от партии любому жителю, вне зависимости от партийной принадлежности.
В «Вечернем Урганте» рассказали о водолазе на выборах в Рязанской области
Рязанский избирком признал выборы депутатов Госдумы состоявшимися
Председатель рязанского избиркома Алексей Просянников прокомментировал итоги выборов
Полиция: Выборы в Госдуму в Рязанской области прошли без нарушений общественного порядка
Губернатор Николай Любимов не планирует переходить на работу в Госдуму после выборов
В Рязанской области завершился подсчёт голосов на выборах в Государственную Думу
Последние новости:
Главе Рязанского округа внесли представление за неубранную дорогу к кладбищу
С 10 марта в Рязани запретят остановку и стоянку на улице Циолковского
В Рязанской области создадут бот об укрытиях
На ликвидацию свалки у Северной окружной выделили 12 млн рублей
14 февраля в Рязанской области потеплеет до +4 градусов
В Касимовском районе перевернулась «Газель»