Прислать материал

Для участия в праймериз «Единой России» к думским выборам зарегистрировались 37 рязанцев

На 12 мая в Рязанской области заявления для участия в предварительном голосовании «Единой России» для выдвижения кандидатом партии на выборы в Госдуму подали 37 человек. Об этом сообщила пресс-служба регионального отделения «ЕР».

Они предоставили в региональный оргкомитет созыва необходимый пакет документов. Среди желающих – волонтёры, общественники, работники соцсферы, представители бизнеса.

До окончания приёма заявлений осталось три дня. Всего их подано через сайт pg.er.ru подано 62. Также более 73 тысяч человек решили принять участие в предварительном голосовании в качестве избирателей.

Напомним, выдвижение участников предварительного голосования «Единой России» стартовало на сайте pg.er.ru 15 марта. В конце апреля из-за большого количество желающих срок продлили до 14 мая.

Само голосование пройдёт с 24 по 30 мая. Участвовать в нём смогут все зарегистрированные избиратели с верификацией на портале «Госуслуги». Итоги подведут 1 июня. После этого списки кандидатов «Единой России» на выдвижение в VIII созыв Госдумы утвердит Съезд.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Рекламный материал
Иллюстрации:  Единая Россия
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров