Прислать материал

Сергей Пупков: «Мы готовы защитить каждый голос»

Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ берёт под особый контроль прозрачность выборов в Рязанской области. Об этом заявил руководитель регионального отделения СР Сергей Пупков.

«Мы видим данные социологии, которые демонстрируют рост интереса к нашей партии, и при этом получаем сигналы о возможных махинациях в дни голосования, — сказал он. — Заявляю, что мы готовы защитить каждый голос! Центральный аппарат партии направляет в Рязань максимально сильный юридический десант, а мы в свою очередь выставляем сотни наблюдателей. Наша задача: выставить надёжный заслон возможным нарушениям».

Пупков напомнил, что 2 сентября депутат Госдумы от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Дмитрий Ионин провёл одиночный пикет у здания Рязанской областной Думы с призывом: «Просто посчитайте честно!» и сообщил о намерениях партии обеспечить максимальную прозрачность подсчёта голосов в регионе.

Лидер СР Сергей Миронов по поводу ситуации с предстоящими выборами высказался однозначно: «Мы убеждены в том, что честное голосование необходимо и власти, и гражданам. Честное голосование — это честная власть».

По словам Миронова, на примере Белоруссии и Хабаровска видно, какая бездна открывается при противостоянии власти и народа. «Народ всегда прав, и в связи с этим чиновники и члены комиссий любых уровней должны помнить, что защитить волеизъявление народа — их прямой долг», — подчеркнул Сергей Миронов.

Сергей Пупков также обратился ко всем жителям региона:

«Дорогие земляки! Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ сделает всё возможное, чтобы защитить каждый голос! Приходите на выборы и не верьте, что всё уже решено! От вас — голоса, от нас — их защита!»

Оплачено из средств избирательного фонда избирательного объединения «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Рязанской области».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров