Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Любимов оценил качество ремонта дороги в Дягилеве

27 августа губернатор Николай Любимов осмотрел автомобильную дорогу на улице Забайкальской в Рязани. В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» её отремонтировали и установили современное оснащение. Об этом сообщило областное правительство.

На это потратили более 41 млн 717 тысяч рублей: заменили покрытие, бордюрный камень, сделали тротуары, знаки, нанесли разметку термопластиком. Для обеспечения безопасности людей установили пешеходное ограждение, оборудовали инновационный переход. Дорожники предусмотрели Г-образные консоли и участки с искусственной неровностью, решён вопрос с водоотведением. Гарантийный срок работ составляет пять лет.

Николай Любимов отметил комплексный подход при проведении ремонта на этом и ряде других объектов в регионе: это позволяет получать наиболее эффективный и качественный результат. По его словам, только так и надо работать. Внимание должно уделяться всему — от замены коммуникаций перед началом работ до ремонта тротуара, устройства ливнёвки и парковочных карманов.

По словам губернатора, сроки дорожных работ должны быть максимально сжатыми, для этого процесс необходимо организовать правильно изначально.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Правительство Рязанской области
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров