Прислать материал

Сорокина возложила цветы к памятнику Чумаковой

В День города Елена Сорокина возложила цветы к памятнику Надежде Чумаковой. Соответствующий пост сити-менеджер разместила в Facebook.

В день 925-летия Рязани возложила цветы к памятнику Надежде Чумаковой. Напомним, Надежда Чумакова 23 года работала председателем исполнительного комитета Рязанского городского Совета народных депутатов. За это время Рязань прошла через программу развития. Мэр подчеркнула, что Надежда Николаевна любима рязанцами, и в этот день в «очередной раз мы вспоминаем её жизненный пример, наряду с достижения других наших прославленных земляков».

Также сити-менеджер побывала в обновленной библиотеке имени Есенина. Один из её залов посвятили истории Рязани: книги, фотографии, отдельно представлены макеты работ рязанского скульптора Бориса Горбунова.

Мэра впечатлило, с какой любовью, душой и вкусом организовано библиотечное пространство. Она отметила дизайнерские решения, нестандартный подход к оформлению книжных экспозиций. Елена Сорокина назвала библиотеку отличным подарок рязанцам ко Дню города.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Facebook Елены Сорокиной
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров