Рокотянская: Сорокина уже показала себя профессионалом
Глава Рязани Юлия Рокотянская прокомментировала назначение Елены Сорокиной мэром. Она пообщалась с журналистами после заседания городской думы 10 сентября.
«Елена Борисовна за несколько месяцев работы показала себя профессионалом, который умеет конструктивно работать в своей команде», — сказала Рокотянская. Она отметила, что Сорокина получила опыт работы с Сергеем Карабасовым и при ней мэрия продолжила решать задачи, поставленные за последние два года
«Я уверена, что мы будем решать все вопросы жителей одной общей командой в системном конструктивном диалоге, — добавила глава Рязани. — Надеюсь, что наш город станет красивее и лучше, а благосостояние граждан будет повышаться».
Напомним, Сорокина получила большинство голосов депутатов. 62ИНФО пересказывал её программу развития города и публиковал «тронную речь».
Любимов: «Результаты работы Елены Сорокиной оценят рязанцы»
Сорокина не исключила открытия аккаунтов в соцсетях
О патриотизме, молитве, Карабасове. «Тронная речь» Елены Сорокиной
Мэром Рязани стала Елена Сорокина
В Рязани началось депутатское голосование за мэра
Нового мэра Рязани выберут 10 сентября
Последние новости:
До 25 см: ученые из РГУ спрогнозировали выпадение снега на следующей неделе
Рязанского инвалида из захламленной квартиры госпитализировали
Касимовскую гостиницу выставили на «Авито»
В Рязани по решению суда снесут площадку для сбора мусора
Более тысячи: стало известно, сколько деревьев сегодня высадили в ЦПКиО
Вместо Андрея Тихонова на футбол в Рязань приедет Денис Глушаков