Любимов о стройке музея Кремля: Мы должны повлиять на решение проблемы
Губернатор Николай Любимов прокомментировал затянувшееся строительство нового здания для музея Рязанского кремля. Его спросили об этом на пресс-конференции 22 августа.
«Прошло много времени со срока предполагаемой сдачи объекта. Мы должны максимально повлиять на решение этой проблемы», — подчеркнул Любимов. Он рассказал, что передал информацию о задержках с музеем и ремонтом гимназии №2 замминистра культуры России Алле Маниловой во время её визита в город в середине августа. «Началось движение после этого», — заметил политик.
Напомним, 22 августа стало известно о жалобе министра культуры России Владимира Мединского в Генпрокуратуру на подрядчика, затянувшего строительство в Рязани.
«Я думаю, ситуация с музеем обязательно будет поправляться. Видите, первая реакция министра уже есть. Теперь они с подрядчиком будут решать, как решить проблему и достичь результата».
Последние новости:
Рязанского пенсионера нашли через 2,5 часа после начала поиска
В Рязани пройдет день обмена растениями
В MAX появится приложение Единой цифровой карты рязанца
В Рязани пропал нуждающийся в медпомощи мужчина
Карин Кнайсль чуть не перепутала братьев Боковых
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО