Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Рокотянская встретилась с делегацией из Сюйчжоу

Глава Рязани Юлия Рокотянская встретилась с делегацией из города-побратима Сюйчжоу. Встреча прошла в рамках международного Форума древних городов, сообщает гордума.

Китайскую делегацию возглавила заместитель мэра Сюйчжоу Хань Дунмэй. В Рязань также приехали руководители структурных подразделений администрации Сюйчжоу, курирующие вопросы водоснабжения, строительства, жилья, а также юридический сектор.

Помимо Юлии Рокотянской гостей принимали замглавы администрации Игорь Тишин и Владимир Бурмистров.

Рокотянская напомнила, что Сюйчжоу является городом-побратимом Рязани более 20 лет. По её словам, за это время удалось наладить сотрудничество между образовательными организациями и учреждениями культуры. Она также отметила богатый инвестиционный потенциал Рязани.

Для китайской стороны подготовили пакет предложений, которые могут быть реализованы на территории Рязани с участием иностранных инвесторов. Заммэра Сюйчжоу Хань Дунмэй поддержала предложение о развитии сотрудничества в экономической сфере.

Китайская делегация посетила муниципальные предприятия, отвечающие за водоснабжение и электроснабжение, а также ознакомилась с работой органов юстиции.

Стороны намерены при следующей встрече обсудить реализацию уже конкретных совместных экономических проектов.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров