Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Филимонов возглавил отделение единороссов Рязани

Председатель контрольно-счётной палаты  Рязани, член президиума регионального политсовета «Единой России» Сергей Филимонов возглавил местное отделение партии города Рязани. Решение приняли на первой городской конференции во вторник,  29 января.

Соперником Филимонова стал директор средней школы №7 Николай Черваков. На тайном голосовании Сергей Филимонов набрал большее число голосов.

«Одна из ключевых задач — постоянное эффективное взаимодействия с населением. Мы должны принимать и понимать те предложения и инициативы, которые есть у жителей города для того, чтобы со стороны партии оказывать содействие в решение проблем и вопросов, которые волнуют людей», — рассказал Филимонов о приоритетах своей работы.

Секретарь регионального отделения «Единой России» Аркадий Фомин напомнил, что Сергей Филимонов стоял у истоков основания «Единой России» в Рязанской области.

В конце прошлого года на региональном политсовете прекратили полномочия местных отделений партии Железнодорожного, Московского, Октябрьского, Советского районов и создали единое отделение партии в Рязани.

Напомним, Сергей Филимонов покинул пост зампреда рязанского правительства минувшей осенью, а секретарь рязанского отделения «Единой России» и председатель областной думы Аркадий Фомин рассказал в интервью 62ИНФО о партийном контроле, выборах и значении соцсетей.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Единая Россия
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров