Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Любимов поздравил полицейских с профессиональным праздником

В пятницу, 9 ноября, Николай Любимов поздравил с профессиональным праздником сотрудников регионального УМВД, сообщили в региональном правительстве.

Перед началом торжественного собрания все участники возложили цветы к к Мемориальному комплексу, посвященному сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга и на фронтах Великой Отечественной войны.

На собрании глава региона поблагодарил полицейских за мужество и честную добросовестную службу. По его словам, слаженная работа правоохранительных органов – залог социальной стабильности и устойчивого развития региона.

«Сегодня в структуре МВД многое делается для повышения эффективности работы, укрепления доверия людей к органам правопорядка. Современный полицейский – это специалист высокого класса, он владеет новейшими знаниями и инновационными технологиями. Коллектив Управления внутренних дел Рязанской области сегодня полностью соответствует этим требованиям», – сказал он.

Любимов подчеркнул большой вклад рязанских полицейских в борьбу с коррупцией. По результатам 10 месяцев 2018 года на 175% выросло выявление так называемого «отмывания денег».

«Мы вместе ведем эту работу. На уровне региона система госслужбы перестраивается по принципам эффективности и нацеленности на результат. Цифровизация позволит повысить прозрачность власти, станет мощным фактором профилактики бюрократии и самоуправства чиновников», – подчеркнул Любимов.

Также губернатор вручил государственные и региональные награды.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  УМВД по Рязанской области
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров