Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В Рязанской области проанкетируют всех чиновников в поисках «лучших из лучших»

В Рязанской области в рамках создания кадрового резерва проанкетируют 40 тысяч человек — всех региональных и муниципальных чиновников, а также работников бюджетных учреждений. Первые две тысячи прошли процедуру в ДС «Олимпийский» 23 июля, сообщило областное правительство.

Ответы проанализирует Президентская академия. Она сформирует базу «мотивированных людей, которые стремятся к развитию, хотят самореализоваться и принести пользу региону». Приоритет отдали чиновникам и бюджетникам, так как они уже подтвердили желание и умение работать на благо Рязанской области, отметили в правительстве.

«Уверен, что мы сможем узнать потенциал каждого человека, возможности, лидерские качества, оценить его желание работать», — заявил журналистам губернатор Николай Любимов.

Участникам анкетирования он сказал: «Благодаря запланированным изменениям система государственного управления Рязанской области сфокусируется на эффективном развитии экономики и социальной сферы, привлечении инвестиций, позволит сделать условия жизни людей более благополучными и комфортными».

Николай Любимов
губернатор Рязанской области

«У нас будут задействованы лучшие профессионалы, управленцы высокого уровня, ориентированные на результат и служение обществу. Люди — это ключевой фактор успеха решения задач развития»

По словам главы региона, новая система отбора позволит выявить «лучших из лучших»: «Эти люди вольются в состав действующей команды, смогут занять конкретные должности в правительстве и внести свой вклад в работу по улучшению жизни в Рязанской области».

Директор Центра управления изменениями академии Алексей Шипов добавил, что двухлетний проект также предусматривает внедрение новых управленческих технологий.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров