Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

«Нам предстоит много сделать, чтобы оправдать выбор людей» – Любимов о победе Путина

Губернатор Николай Любимов прокомментировал победу на президентских выборах Владимира Путина и отметил, что  «предстоит много сделать, чтобы оправдать выбор людей». Такое заявление он сделал в ходе  заседания политического совета рязанского отделения «Единой России», сообщает сайт регионального правительства.

Губернатор также отметил хороший результат Рязанской области по явке, который является рекордом за все пять циклов президентских выборов и напомнил, что большинство рязанцев поддержало Путина.

«Сегодня многое зависит от нас с вами. Нам предстоит много сделать, чтобы оправдать выбор людей. Результат на выборах не даётся авансом. В данном случае он является признанием того, что наш президент сделал за эти годы для страны и, конечно, оказанием ему дальнейшего доверия», – обратился Любимов к присутствующим на заседании.

Глава региона отметил, что главный результат, которого нужно добиться – «повышение доверия жителей Рязанской области к власти и улучшение качества жизни людей».

Также Любимов вручил наиболее активным членам регионального отделения «Единой России» знак «240 лет Рязанской губернии».

Кроме этого подвели итоги флешмоба «УчастОК». Победителей акции наградил губернатор и председатель облдумы Аркадий Фомин.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров