Прислать материал

Любимов прокомментировал решение Путина участвовать в президентских выборах

Во вторник, 12 декабря, на торжественной церемонии вручения паспортов юным рязанцам губернатор Рязанской области Николай Любимов прокомментировал заявление Владимира Путина о выдвижении кандидатуры на должность Президента РФ, – об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Николай Любимов
Николай Любимов
губернатор Рязанской области

«Современная Россия – это результат глобальных, позитивных трансформаций, произошедших в государстве в течение последних 20 лет. Благодаря усилиям нашего Президента Владимира Владимировича Путина мы сегодня живем в стабильной и сильной стране. Его решение о выдвижении кандидатом в Президенты на следующий срок, я считаю взвешенным, правильным и важнейшим для нашего государства. Владимир Владимирович, – истинный патриот и настоящий лидер, с колоссальным опытом государственного управления. Убежден, что, те шаги, которые сегодня делаются в России – это победный и единственно верный путь!

Наша общая задача теперь сделать все, чтобы развитие продолжалось, и никто не мог его остановить. Я со своей стороны, как Губернатор Рязанской области, сделаю для этого все возможное».

Напомним, Владимир Путин объявил об участии в предстоящих президентских выборах в среду, 6 декабря, в Нижнем Новгороде.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  правительство Рязанской области
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров