Сергея Карабасова назначили исполняющим обязанности главы администрации Рязани
Сергей Карабасов назначен исполняющим обязанности главы администрации Рязани. Решение принято на заседании гордумы в четверг, 14 сентября.
Исполнять обязанности градоначальника Карабасов будет в связи с досрочной отставкой Олега Булекова, который, по неофициальным данным, займет пост в правительстве региона. На этом же заседании депутаты назначили Сергея Карабасова первым заместителем главы администрации, переподчинив ему ряд подразделений – мобилизационный отдел, правовой отдел, а также отдел по связям с общественностью, которые ранее подчинялись напрямую главе администрации города.
Сергей Карабасов
Сам Сергей Карабасов после заседания пообщался с журналистами в новом качестве. Он рассказал, что предложение занять пост в администрации ему поступило от руководства региона и стало полной неожиданностью. Работа в горадминистрации для него не будет в новинку, заверил представителей СМИ Карабасов.
Иллюстрации: Dpol4.ru
Последние новости:
В Рязанской области очевидцы заметили лосиху
В Рязани привлекли к административной ответственности более 800 нелегальных торговцев
Рязанцев ждёт постепенное потепление
В Рязани планируют благоустроить сквер и аллею
В Рязанской области запечатлели резвящихся кабанчиков
В Рязани суд признал недействительными контракты по ремонту дорог на сумму 10 миллионов рублей