Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Путин распорядился о том, чтобы за неправильное использование газового оборудования штрафовали

Закон о мерах взыскания за неправильное использование газового оборудования был подписан президентом вчера, 5 декабря.

Поправки в законе подразумевают крупные штрафы для физических и юридических лиц, которые не соблюдают технические требования по обслуживанию газового оборудования, отказываются от заключения договора об обязательном техническом обслуживании и ремонте, либо не допускают мастера для починки или замены оборудования

Закон о мерах взыскания за неправильное использование газового оборудования был подписан президентом вчера, 5 декабря.

Поправки в законе подразумевают крупные штрафы для физических и юридических лиц, которые не соблюдают технические требования по обслуживанию газового оборудования, отказываются от заключения договора об обязательном техническом обслуживании и ремонте, либо не допускают мастера для починки или замены оборудования.

Для физлиц денежное наказание за несоблюдение правил составит до 2-х тыс. рублей (за повторный инцидент — до 5 тыс.), для организаций и юрлиц — до 100 тыс. рублей (за неоднократное нарушение — до 200 тыс. или приостановление деятельности организации сроком на 3 месяца).

При возникновении ЧП по вине владельца оборудования штраф для физлиц увеличивается до 30 тыс. рублей, для юрлиц — до 400 тыс.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Источник:  RZN.info
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров