Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В Рязанской области прошло награждение рязанцев за вклад в развитие страны

В Рязанской области в честь празднования 30-летия принятия Конституции провели награждение рязанцев за внесение вклада в развитие страны и региона. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Губернатор Рязанской области Павел Малков отметил трудолюбие рязанцев и их внимательно отношение к нуждающимся. В ходе церемонии зампреду ЦИК РФ Николаю Булаеву вручили свидетельство о присвоении звания «Почётный гражданин Рязанской области», также звания удостоили спортсмена-инструктора сборной команды по Паралимпийским видам спорта Марию Богачеву. Посмертно почётного звания удостоили экс-главу администрации Шиловского района Василия Фомина и начальника отдела тушения лесных пожаров ГБУ РО «Пожлес» Романа Челюскина.

Кроме того, различные государственные и региональные награды вручили отличившимся рязанцам. Среди таких наград медаль ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» и медаль «За отличие в охране общественного порядка», Почётные грамоты и благодарности президента России и Совфеда РФ, памятный знак «За наивысшие достижения», свидетельство о присвоении звания «Почётный работник культуры и искусства Рязанской области». Их вручили представителям УМВД по Рязанскому региону, оборонных предприятий и других сфер.

Малков отметил, что награждаемые внесли значительный вклад в развитие страны, в «умножение достижений» и становление сильного государства.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  правительство Рязанской области
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров