Прислать материал

В Рязани переложат новый асфальт на капитально ремонтируемой дороге

В Рязани переделают асфальт на одной из дорог, капитально ремонтируемых с прошлого года. Об этом сообщил начальник городского управления благоустройства Юрий Фурфурак на совещании в правительстве области 11 мая.

Он рассказал, что на Дачной улице подрядчику придётся снять и заново уложить нижний слой покрытия на участке площадью около 800 кв.м. Сделать это нужно в ближайшие дни: 17 мая по графику должна начаться укладка верхнего слоя.

Кроме того, подрядчик до сих по не сделал примыкания и съезды с дороги, срок здесь — 16 мая, добавил Фурфурак. «Время ещё есть», — ответил представитель фирмы.

Зампред правительства Евгений Беленецкий поручил ему в качестве бонуса заделать крупные ямы на примыкающей улице Новикова-Прибоя.

Также чиновник обратился к подрядчику по ремонту Татарской улицы: «Внимательно посмотрите на тротуар, который [вы] сделали: я подозреваю, его заново придётся делать. Походите, посмотрите. Я ходил».

На Татарской и Пролетарской начатые в прошлом году работы возобновятся 15 мая, сообщи Фурфурак. На Народном бульваре подрядчик выбился из графика по укладке плитки на тротуаре, но должен догнать его. На Братиславской улице в ночь на 13 мая уложат верхний слой асфальта, на Берёзовой в течение двух недель переделают бордюры на переходах.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Администрация Рязани
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров