Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В России начались продажи KIA Carnival

В дилерских салонах партнёров KIA стартовали продажи нового Kia Carnival, не самой распространённой, но очень интересной модели – кроссвэна. Уникальность модели четвёртого поколения заключается в синергии преимуществ разных категорий автомобилей – и минивэна, и кроссовера, и автомобиля представительского класса.   

Рекомендованная стоимость новой модели южнокорейского бренда – от 2,6 до 3,6 миллионов рублей в зависимости от комплектации и оснащения.

Производитель предлагает на выбор два двигателя – оба собранные по технологии Smartsteam. Первый агрегат дизельный на 2.2 литра и мощностью почти 200 «лашадок», второй – бензиновый, доступный в верхних комплектациях, у него больше объём, 3,5 литра, а мощность – почти 250 «лошадей». Привод всех моделей только передний, а трансмиссия – только АКПП с восемью ступенями. Дорожный просвет чуть более 18 сантиметров позволит чувствовать себя уверенно на любых дорогах.

Четвертое поколение кроссвэнов, как отметили представители производителя, осталось верным традициям сегмента, оставив характерные черты кроссоверов KIA. Внешний вид кроссвэна также узнаваемый, в том числе благодаря «улыбке тигра» – радиаторной решётке с особым изгибом формы.

Отличительная черта кроссвэна – вместительный салон. У KIA Carnival он представлен в самых разных трансформациях – с 8 посадочными местами в наиболее вместительном варианте, а также в 7-местном варианте.

В передней части будет размещён бесшовный экран, объединяющий экран мультимедийной системы и приборную панель в один визуальный ансамбль. Необычные опции в салоне – возможность для водителя разговаривать с пассажирами дальнего ряда по громкой связи, а также камера, позволяющая водителю наблюдать за пассажирами.

Среди уникальных опций, как среди автомобилей бренда, так и автомобилей других производителей, у Carnival стоит отметить интеллектуальное открывание боковых дверей. Также стоит отметить функциональное оснащение авто системами Drive Wise. В этом плане Carnival может стать одним из самых оснащённых автомобилей современности.

Получить информацию о технических характеристиках, комплектациях и наличии KIA Carnival, а также прибрести кроссвэн вы можете в официальных дилерских центрах KIA. Представители производителя также напомнили о традиционной для KIA гарантии, которая будет распространяться и на новый кроссвэн – 5 лет или 150 тысяч пробега.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  KIA
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров