Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Пассажирка: «Водитель автобуса потерял сознание на спуске перед мостом через Трубеж»

Пассажирка рейсового автобуса Галина рассказала корреспонденту 62ИНФО о том, что произошло до столкновения и после него.

По словам рязанки, до спуска с Северной окружной дороги всё было нормально. Автобус был полным: все сидячие места были заняты, к тому же в проходе стояли ещё несколько человек. На спуске у заправки водитель потерял сознание, перед мостом машина не сбавляла скорости.

«Молодой человек передо мной крикнул всем «ложись», — вспоминает Галина.

Когда впереди стоящий юноша увидел, что водитель без сознания, он залез на его место и пытался остановить автобус. Сначала был удар с левой стороны, потом поднялась пыль, началась паника, рассказывает рязанка.

«Молодые люди выбили стекло, начали помогать всем вылезти: сначала бабушке, потом матери с ребёнком, и остальным», — рассказала пассажирка. Позже приехали машины «скорой», вытащили водителя на носилках и помогали другим пострадавшим. Добавим, что у неё самой в результате ДТП поднялось давление и получены травмы на коленке.

«Я спросила фамилию юноши, он сказал, что Фетисов. Поблагодарила его, если бы не он — мы бы могли вылететь с моста», — рассказала Галина.

Напомним, ДТП произошло днём 12 апреля. В массовой аварии пострадали девять человек, повреждения получили двенадцать автомобилей.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров