В Рязани из-за снегопадов приостановили ремонт Астраханского моста
В Рязани приостановили ремонт моста у цирка на улице Ленина. Об этом 62ИНФО сообщили в пресс-службе мэрии 9 февраля.
Причина — погодные условия. Мороз и снегопады не позволяют качественно выполнять работы на объекте. Они возобновятся при наступлении подходящей погоды.
В мэрии отметили, что подрядчик не простаивает. Пока нет возможности работать на мосту, он готовит исполнительные документы, решает вопросы благоустройства и проводит лабораторные испытания на линиях связи.
Напомним, движение по мосту должно открыться 31 марта. Ранее назывался другой срок, но его сдвинули из-за плохой погоды в декабре.
Рязанская прокуратура не исключила возбуждения уголовного дела в связи с нарушениями по Астраханскому мосту
Заместитель Любимова рассказал о сложностях реконструкции Астраханского моста
Астраханский мост в Рязани торжественно откроют в День города
В Рязани открыли проход под Астраханским мостом
В Рязани завершается реконструкция моста у цирка
В Рязани при реконструкции моста у цирка сохранили литые ограждения
Последние новости:
Лесопарк готовится встретить большую воду
Новый состав Молодежного правительства региона возглавил Николай Фролов
Соцсети: на пожаре в Рязани погиб человек
Павел Малков поздравил Георгия Свида с присвоением высокого звания
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Рязани горит квартира