Прислать материал

Дорогу, на которую Любимову пожаловались в соцсетях, починят в этом году

В Ряжске до конца года починят Волгоградскую улицу. Об этом сообщил губернатор Николай Любимов на заседании рязанского правительства в райцентре 24 сентября.

Политик начал визит в город с посещения этой улицы, так как получил много жалоб на неё в соцсетях. Он вызвал туда главу районной администрации Андрея Насонова и опубликовал видео встречи с ним.

Проехать по улице «страшно» и «действительно практически невозможно», признал Любимов. Насонов рассказал, что проблеме уже несколько лет, но в прошлом году район заказал проект ремонта, а вскоре объявит аукцион на проведение работ.

Улицу починят ориентировочно в октябре, заявил чиновник. Губернатор поручил ему следить за качеством.

На заседании правительства Любимов ещё раз подчеркнул «ужасное» состояние дороги и заметил, что она ведёт к бывшему военному городку с «высокой плотностью населения».

Также он сообщил, что на 2020-2021 год запланирован ремонт объезда Ряжска, и поручил Насонову держать жителей в курсе строительства платного моста над железной дорогой, в том числе показать альтернативную дорогу.

«Вообще, работа с людьми — это самое важное и главное, потому что часто всё недовольство бывает просто от недоинформированности», — заметил губернатор.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Вера Титова, Рая Альмяшова, Николай Любимов
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров