Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Автобус №7 частично вернётся в Рязанский район

С 1 сентября автобус №7 будет останавливаться в Реткино, сообщает сайт Рязанского района. Он будет заезжать в 07:40 и 14:50.

В администрации отметили, что если зафиксируют низкий или неустойчивый пассажиропоток и доходы от обслуживания села не покроют эксплуатационные затраты, заезд автобуса исключат.

Также на маршрутах №105 «Рязань-Искра» и №150 «Рязань-Денежниково» решат проблему с вместимостью, если увеличится количество пассажиров, желающих уехать в час-пик.

Напомним, автобус №7 начал работать по новому маршруту без заезда в Реткино с 15 июня. Для перевозки жителей администрация организовала работу проходящих автобусов. В их маршрут внесли дополнительные остановки «пл. Театральная», «ул. Грибоедова», «ост. Мясокомбинат». Проверки показали, что максимальное количество человек вышедших или вошедших в Реткино – 15 человек. Несмотря на это местные жители выразили опасения, что с началом нового учебного года автобусы не смогут вместить всех пассажиров, в особенности школьников и студентов.


Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров