Греков потребовал предупреждать пробки при ремонте дорог
Рязанский вице-губернатор Игорь Греков потребовал от областного минтранса постоянно контролировать дорожную обстановку в местах ремонтных работ. Он высказался об этом на заседании областного правительства 19 июня, сообщил сайт органа власти.
Греков напомнил о заторах, которые возникли из-за ремонта моста через Оку, и подчеркнул, что в дальнейшем такого допускать нельзя. «Необходимо ежеминутно отслеживать всё что происходит на автомобильных дорогах: и ремонтные работы, и пробки», — заявил он.
Напомним, ремонтные работы на мосту спровоцировали километровые пробки, в том числе в выходные. По словам министра транспорта Андрея Савичева, власти были готовы к подобному «хаосу».
Рязанский минтранс объяснил, что мешает переделать асфальт на мосту через Оку
Минтранс подал иск на 30 миллионов к подрядчику ремонта Солотчинского моста
Гендиректора «АльянсДорСтроя» не стали заключать под стражу
В Рязани задержали директора компании, ремонтировавшей Солотчинский мост
У проектировщиков ремонта Солотчинского моста прошли обыски
Рязанский минтранс пообещал выровнять асфальт на мосту через Оку
Последние новости:
В Рязани потушили пожар в гараже
В Подвязье Рязанского района 3 машины и 9 человек тушили дом
Павел Малков: в Рязанской области растет количество участников движения ГТО
В Дашково-Песочне ловили во дворах мужчину из базы федерального розыска
Руководители и сотрудники ГК «Зелёный сад - наш дом» получили награды министерства строительства и ЖКХ РФ
В Рязанской области водитель взял на таран торговый центр