Прислать материал

Для рязанцев пустят автобусы на «Авиадартс» и организуют парковки

Для рязанцев пустят автобусы на «Авиадартс» и организуют парковки. Об этом сообщается на сайте регионального правительства.

26 мая с 9:00 до 17:00 на авиационном полигоне «Дубровичи» в рамках Всероссийского этапа конкурса «Авиадартс-2018» пройдут показательные выступления «Авиамикс» с участием лучших экипажей авиации ВКС РФ.

Перевозить зрителей будут с 07:00 до 11:00 из Рязани с автовокзала «Приокский». С 12:00 до 17:00 автобусы будут двигаться в обратном направлении: от авиационного полигона «Дубровичи» до Рязани. Регулярность отправления транспорта – по мере наполняемости салона. Стоимость проезда в прямом и обратном направлении – 55 рублей.

Для зрителей, прибывающих на личном легковом транспорте, в районе деревни Гнетово Рязанского района планируется организация двух парковок (слева по ходу движения для легкового транспорта, справа по ходу движения для автобусов организованных групп).

Перевозить гостей авиа-шоу от парковки у деревни Гнетово до авиаполигона «Дубровичи» будут автобусы малой вместимости (стоимость проезда 20 рублей).

Жителей ближайших населенных пунктов просят планировать свои поездки 26 мая с учетом увеличения транспортных потоков на участке автодороги Рязань-Спасск от Рязани до села Дубровичи.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров