Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В ближайшее время рязанские водители будут по почте получать штрафы за нарушение ПДД


В четверг, 21 октября, заместитель начальника управления ГИБДД УВД по Рязанской области Михаил Есаков проводил пресс-конференцию.

На ней он сообщил, что в ближайшее время на середине Северной окружной дороги будет установлена система видеонаблюдения «Вокорд»

В четверг, 21 октября, заместитель начальника управления ГИБДД УВД по Рязанской области Михаил Есаков проводил пресс-конференцию.

На ней он сообщил, что в ближайшее время на середине Северной окружной дороги будет установлена система видеонаблюдения «Вокорд». На эти цели в рамках программы «Безопасной город» правительство Рязанской области выделило около 15 млн. руб.

Помимо этого  управлении ДПС уже есть 10 аппаратно-программных комплексов «АРЕНА», которые могут работать в автоматическом режиме. Также были закуплены 22 мобильных комплекса «Крис» и «Искра 2М». Оборудование закуплено в рамках федеральной программы и уже функционирует.

Таким образом, с конца декабря рязанские водители уже будут получать по почте штрафы за нарушение правил дорожного движения, зафиксированные видеокамерой.



Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров