На Масленицу проезд на городском транспорте будет бесплатным
В субботу, 17 февраля, проезд на муниципальном городском транспорте будет бесплатно, сообщили в горадминистрации.
По словам и.о. мэра Сергей Карабасова, таким образом посетить праздничные гуляния «Дуща моя– Масленица» смогут больше людей.
В подвижном составе установят таблички с надписью «Бесплатно».
Напомним, на Масленицу на 11 часов перекроют центр города. Рязанцев ждёт насыщенная программа.
Последние новости:
Дроппер вернет обманутому рязанцу 80 тысяч рублей
Рязанцам предложили присоединиться к Общероссийской минуте молчания
В Касимове вспыхнул нежилой дом
«Валенки с глазами»: в Рязанской области заметили скрипучих совят
В Рязанской области мужчина сядет в тюрьму на 2 года за попытки похитить бутылку пива
Губернатор Рязанской области вручил благодарность главной медсестре ОКБ им Семашко