Губернатор Рязанской области Павел Малков проехался по центру Рязани на велосипеде и рассказал о впечатлениях и будущих решениях по поводу велодорожек. Сообщение опубликовано в телеграм-канале главы региона.
«Впечатления разные», — отозвался Павел Малков о своей велопрогулке по Рязани.
В частности, он ответил, что отдельные велодорожки красивые и удобные, но они не объединены в отдельные маршрутки. Правительство обсудит возможность объединить их в единую сеть. Павел Малков также поручил проработать развитие велосипедных маршрутов — их нужно отделять от тротуаров.
«Рекомендую каждому префекту регулярно ездить на велосипеде по своему району. Достаточно один раз проехать, и сразу становится понятно, где и как улучшить инфраструктуру», — подытожил губернатор Рязанской области Павел Малков.
Больше новостей в нашем