Прислать материал

Глава регионального минтранса Супрун осмотрел ремонтирующиеся дороги в области

В субботу, 13 мая, глава минтранса Рязанской области Павел Супрун проинспектировал ход ремонта дорог в нескольких районах региона и на Северной окружной в Рязани. О результатах он сообщил в своих соцсетях.

Сначала Супрун осмотрел ремонт по улице Большая в селе Поплевино Ряжского района и улицы Луговая в Ряжске. Так, на улице Большой дорогу покрыли щебёнкой двух видов, а на улице Луговой заменили дорожное покрытие.

«Павел Супрун отметил ряд недостатков по санитарному состоянию на объекте и поручил устранить их в кратчайшие сроки», — говорится в сообщении с указанием, что повторный осмотр пройдёт 1 июня

В Старожиловском районе Супрун проинспектировал дорогу от церкви до дома № 32 в селе Киселёво. Ремонт охватит 930 метров, окончания работ — 1 июня.

В Ухоловском районе отремонтировали покрытие по улицах Заречная, Вокзальная, Свободы и подъезд к кладбищу в селе Ольхи — всего 2,76 км.

«Работы на всех 4 объектах завершены в контрактные сроки <…> Павел Супрун отметил эффективность совместной работы муниципалитета с населением в части наведения санитарного порядка на прилегающей к объектам ремонта территории», — говорится в сообщении.

Кроме того, министр осмотрел ремонт на Северной окружной дороги в Рязани. Сейчас там устраивают ливнёвку, укладывают щебёнку для асфальта. К укладке нижнего слоя покрытия рабочие приступят 18 мая.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Павел Супрун / соцсети
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров