Рязанцы завоевали медали на летних Паралимпийских играх

6 октября в рамках Международных комплексных спортивных соревнований «Летние игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» рязанские легкоатлеты завоевали медали. Об этом сообщает мэрия.

Рязанец Александр Спицин, который является спортсменом-инструктором ГАУ РО «ЦСП» и мастером спорта России по спорту лиц с ПОДА, стал серебряным призёром в метании диска.

Бронзовыми призёрами стали воспитанники СШ «Орион». Леонид Педанов стал третьим в беге на 400 метров, Александр Никиткин - в прыжках в длину. Ещё один рязанец Алексей Макаров на дистанции 400 метров с лучшим результатом отобрался в финал, который пройдет 8 октября.

Иллюстрации:  Администрация Рязани