Рязанцы получили золотую и серебряную медали Чемпионата России и Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ

Рязанцы завоевали золотую и серебряную медали на Чемпионате России. Об этом сообщили в минспорте региона.

Первое место в каноэ-одиночке на неолимпийской дистанции 10 000 метров занял Роман Ерлинеков. Кирилл Буцких стал вторым в байдарке-одиночке на той же дистанции.

Это не единственные успехи рязанских спортсменов. По итогам выступлений на Чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ рязанцы завоевали 19 медалей, в том числе пять золотых, шесть серебряных и восемь бронзовых.

Иллюстрации:  Министерство спорта Рязанской области