Команда дзюдоистов РязГМУ имена Павлова стала лучшей среди студентов-медиков России

Студенты РязГМУ имена Павлова стали победителями Всероссийского чемпионата по дзюдо среди студентов-медиков. Об этом сообщил региональный минспорта в понедельник, 18 апреля.

Соревнования проходили в детско-юношеской спортивной школе «Комета» в Рязани. На них приехали 59 дзюдоистов из 19 регионов. Весовых категорий было 11.

Студенты РязГМУ имена Павлова стали победителями в общекомандном зачёте. Серебряными призёрами стала команда Тюменского государственного медицинского университета, «бронзу» завоевали спортсмены из Ставропольского государственного медицинского университета.

Иллюстрации:  региональный минспорта