Рязанка завоевала бронзу на чемпионате России по лёгкой атлетике в помещении

Рязанка стала третьей на чемпионате России по лёгкой атлетике в помещении. Соревнования проходили с 25 по 27 февраля в Москве, сообщает рязанский минспорт.

За почётные звания боролись более 600 спортсменов из 70 регионов. Рязанские бегуны на дистанции 5 км показали хорошие результаты. В женском финале на эту дистанцию спортсмен-инструктор ГАУ РО «ЦСП», воспитанница ГАУ РО «СШОР «Олимпиец, мастер спорта России Светлана Аристархова с результатом 16 минут 10,23 секунды завоевала бронзовую награду.

В мужском финале спортсмен-инструктор ГАУ РО «ЦСП», воспитанник ГАУ РО «СШОР «Олимпиец», мастер спорта России Александр Именин финишировал четвёртым с результатом 14 минут 22,88 секунды.

Иллюстрации:  Минспорт Рязанской области