Рязанские каратисты завоевали медали на Международных соревнованиях

Рязанцы завоевали медали на Международных соревнованиях по всестилевому каратэ. Об этом сообщает региональный минспорт.

Соревнования прошли в Долгопродном Московской области 11-14 февраля. За звания лучших боролись более 1300 спортсменов, около 650 человек из разных уголков России, а также из Армении, Белоруссии, Казахстана, ДНР, ЛНР и других.

От Рязанской области поехали спортсмены РРОО «Федерации Смешанных Боевых Искусств «Ратоборец». Вадим Вольхин и Владислав Кобзев заняли призовые места и привезли 4 медали в копилку нашей сборной. Вольхин занял 3 место в дисциплине «Дзиу-Себу Кумитэ», (весовая категория до 80 кг), Кобзев в дисциплине «Тамэсивари» стал третьим, в «ограниченном контакте Кумитэ» среди мужчин (весовая категория до 80 кг) занял 1 место. В дисциплине «Дзиу-Себу Кумитэ», (весовая категория до 80 кг) стал вторым.

Иллюстрации:  Минспорт Рязанской области