7 июля, был завершен этап полуфинала в чемпионате Европы по футболу

В четверг, 7 июля, был завершен этап полуфинала в чемпионате Европы по футболу.

Наконец-то стал известен второй финалист чемпионата Евро-2016

Наконец-то стал известен второй финалист чемпионата Евро-2016. Первым финалистом является сборная Португалии, конкуренцию ей составит команда Франции, это стало известно вчера вечером.

Сыграв с Германией со счетом 2:0 Франция одержала победу. Оба гола принадлежат нападающему Антуанту Гризманну. Забив пенальти на последней минуте основного времени первого тайма, Франция открыла счет. Заключительный гол был забит футболистом на 73-й минуте, благодаря ошибке вратаря германской сборной.

Заключительный матч будет проходить между командами Португалии и Франции; состоится он в воскресенье, 10 июля.