Рязанцы завоевали медали на чемпионате и первенстве ЦФО по плаванию

Рязанцы завоевали медали на чемпионате и первенстве ЦФО по плаванию. Об этом сообщает региональный минспорт.

Воспитанник ГАУ РО «СШОР «Лидер», кандидат в мастера спорта Иван Табунов стал первым в заплыве на 100 метров вольным стилем и вторым на дистанции 100 метров комплексным плаванием. Также он стал обладателем «бронзы» в заплыве брассом на 50 метров и «серебра» на дистанции 50 м вольным стилем .

Команда Рязанской области финишировала третьей в эстафете вольным стилем 4*50 метров.

Состязания прошли с 21 по 24 сентября в Рузе (Московская область). В них участвовали более 600 сильнейших пловцов из 18 регионов центральной части России.

Иллюстрации:  Минспорт Рязанской области