Прислать материал

Рязанцы завоевали медали Чемпионата России по универсальному бою

Рязанцы завоевали медали Чемпионата России по универсальному бою, передаёт региональный минспорт.

В Медыни Калужской области прошел Чемпионат России по универсальному бою. Соревнования проходили в двух дисциплинах «лайт» и «классика». Рязанцы завоевали семь медалей: три – «золота», одно «серебро» и три «бронзы».

Серебро завоевал кандидат в мастера спорта России Гамзат Абдулаев (вес 75 кг), «бронзу» взяла заслуженная мастер спорта России Ангелина Алексеенко и мастер спорта России международного класса Арина Казарян в весовой категории 48 кг.

В дисциплине «лайт» были завоеваны четыре медали, из которых три «золота» и одна «бронза». На высшую ступень пьедестала в дисциплине «лайт» поднимались заслуженный мастер спорта России Роман Брагин (80 кг), Ангелина Алексеенко (63 кг), мастер спорта международного класса России Любовь Анисичкина (57 кг), вторую бронзовую медаль завоевала мастер спорта России международного класса Арина Казарян.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.