Кучаев в пятый раз за сезон отличился за ЦСКА

Рязанский футболист Константин Кучаев, выступающий за московский ЦСКА, забил свой пятый мяч в чемпионате сезона 20/21.

Полузащитник отличился на 51-й минуте дерби с «Динамо». Он получил мяч в штрафной после паса в касание от Фёдора Чалова и перекинул вратаря.

Перед этим на третьей минуте матча Кучаев мог записать на свой счёт ещё и результативную передачу. Но судья посчитал, что рязанец перед пасом Чалову сфолил в атаке, поэтому гол не засчитали.

Матч закончился со счётом 3:1 в пользу «армейцев». После 11-ти туров Кучаев с пятью голами является лучшим бомбардиром команды, до этого сезона он ни разу не отличался в матчах чемпионата России.