Прислать материал

ХК «Рязань», играя на своем поле, победил пермскую команду

Очередной матч в чемпионате ВХЛ прошел в понедельник, 22 ноября.  Игра состоялась во Дворце спорта «Олимпийский», где наша команда принимала пермский клуб «Молот-Прикамье».

Уже на 6-й минуте Кирилл Старцев открыл счет, еще через 10 минут Руслан Башкиров забил второй гол. Таким образом наша команда вырвалась вперед.  В начале второго периода капитан гостей отыграл одну шайбу.  В конце матча Михаил Климчук поставил победную точку, поразив пустые ворота. Итог встречи – 3:1 в пользу "Рязани"

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.