ХК «Рязань» обыграл соперников из Казани

ХК «Рязань» обыграл соперников из Казани со счётом 3:0. Игра прошла 10 октября во дворце спорта «Олимпийский», сообщает клубная пресс-служба.

Гости владели ощутимым преимуществом, надолго запирали «горожан» на их половине площадки. Но на 22-й минуте в их воротах оказалис две шайбы: их забросили Виталий Кудрин и Максим Горечишников.

«ХК «Рязань» на протяжении почти двух периодов пришлось выдерживать колоссальное давление. Одно соотношение бросков в створ – 16-40 в пользу «Барса» - говорит о многом», – отметили в пресс-службе. На 55-й минуте в ворота ХК «Барс» залетела третья шайба. Отличился Захар Чернов.

У ХК «Рязань» 10 очков и 13-я позиция в таблице Конференции 1 («Запад»). Очередной матч пройдёт 12 октября. Рязанцы встретятся с «Зауральем» из Кургана. Начало в 17:00.