Рязанские «десантницы» отметились двумя дублями за сборные

Футболистки «Рязани-ВДВ» отметились 5 октября двумя дублями в составе национальных сборных России и Сербии. Об этом сообщила клубная пресс-служба.

Во втором матче 1-го отборочного раунда Чемпионата Европы – 2020 U-19 российская «молодёжка» сыграла с Эстонией. Анастасия Фетисова и Елизавета Лазарева провели полный матч, Лазарева забила два мяча на 61 и 84 минутах. Матч закончился со счётом 6:0 в пользу россиянок.

В этот же день взрослая сборная Сербии сыграла в отборе чемпионата Европы среди женщин 2021 года со сборной Северной Македонии. Мара Вукович вышла на замену в перерыве матча и за второй тайм отметилась дублем на 46 и 61 минуте встречи. Вторая «десантница» Александра Лазаревич осталась в запасе. Финальный счёт – 6:0.