ФК «Рязань» вышел в 1/32 кубка России, где сыграет с командой ФНЛ

Путёвку в следующий раунд турнира «горожане» добыли, обыграв в гостях красногорский «Зоркий» со счётом 3:1. У рязанцев мячи на свой счёт записали Владислав Мещеряков и Георгий Журавлёв, последний оформил дубль.

Команды заканчивали матч в неполных составах. Сначала на 21-й минуте с поля удалили игрока хозяев Александра Иванькова за удар ногой в голову вратаря рязанцев Сергея Правкина. Голкипер получил повреждение в области скуловой кости лицевой части черепа. Его доставили для лечения в рязанскую ОКБ. Медики оценивают состояние футболиста, как удовлетворительное.

На 75-й минуте судья уровнял составы: в раздевалку за фол последней надежды отправился защитник «горожан» Илья Бобрышев.

В 1/32 Кубка России ФК «Рязань» сыграет дома с московским «Чертаново», выступающим в ФНЛ. Матч пройдёт 21 августа.