Футболистки «Рязани-ВДВ» прервали безвыигрышную серию

ЖФК «Рязань-ВДВ» одержал гостевую победу над «Чертановом» в Москве. Рязанская команда обновила белую форму, в которой в этом сезоне ещё ни разу не выступала, сообщил клуб на своей странице «ВКонтакте».

Арбитр Анастасия Пустовойтова активно фиксировала фолы и нарушения с обеих сторон, в середине первого тайма возник опасный момент: москвички опасно разыграли два подряд угловых, но защита и вратарь Маргарита Широкова сработали надежно.

Во втором тайме «Рязань-ВДВ» повела в счёте, благодаря сербскому дуэту: новичок Мария Вукович вышла на вратаря после проникающего паса Александры Лазаревич. В итоге 0:1 в пользу рязанского клуба.

Москвички потерпели четвёртое поражение за последние пять игр и остаются на шестом месте в турнирной таблице.

Иллюстрации:  vk.com/football_ryazan