Прислать материал

БК «Рязань» одержал третью победу подряд

БК «Рязань» одержал третью победу подряд в рамках Суперлиги-2, сообщила клубная пресс-служба.  В Черкесске «зубры» оказались сильнее местного «Эльбруса», выиграв со счётом 90:74.

До встречи «Эльбрус» потерпел шесть поражений в шести матчах.

«Видимая лёгкость будущей победы привела к тому, что в три минуты с начала третьей четверти «зубры» сумели вместить 4 потери, 3 промаха и фол», — говорится в сообщении.

Счёт был 51:44, когда хозяева поняли, что можно выиграть. В первой же атаке заключительного периода команда Черкесска была очень близко – 62:60. Игорь Савченко, Максим Сахаров, Юрий Трубин и Алексей Пасечник организовали рывок, создали преимущество и вывели команду к победе.

8 ноября в Черкесске состоится вторая игра между «Эльбрусом» и БК «Рязань», начало в 18:00.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  БК "Рязань"