«Могу прыгать без остановки». Рязанская фигуристка-спортсменка поделилась планами на сезон
Рязанская фигуристка Александра Трусова поделилась планами на предстоящий сезон, в котором будет выступать в качестве чемпионки мира среди юниорок, первой в истории исполнившей два четверных прыжка. Интервью опубликовал журнал «Мир фигурного катания».
	 «Внимания, конечно, будет больше. Сейчас работаю над новыми программами, с четверными прыжками. Буду стараться выкатывать без ошибок, не думая о том, что было в прошлом сезоне. Надо всегда смотреть только вперёд», — подчеркнула 14-летняя спортсменка.
Главной задачей на сезон Трусова назвала чистые прокаты с четверными прыжками, чтобы в будущем исполнять их без ошибок на взрослом уровне. От вопроса о количестве четверных она ушла: «Увидите. Новые программы поставлены. Мне кажется, что программы будут отличаться, но не хочу пока подробно об этом говорить».
Рязанка призналась: она до сих пор до конца не осознала, что попала в историю фигурного катания. Она не допускает мыслей, что теперь может всё, так как они мешают тренироваться.
Посмотреть историческое выступление рязанской фигуристки можно здесь.
Последние новости:
8 ведер за час: в первых числах ноября рязанцы продолжают собирать грибы
Рязанского гриба-художника завалили мелочью
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Движение Первых объявило конкурс на лучшую елочную игрушку (0+)
На пруду в Солотче заметили лебедей и уток
По факту ДТП, в котором погиб 11-летний мальчик, возбуждено уголовное дело