«Рязань-ВДВ» начала лигочемпионский сезон поражением от ЦСКА

«Рязань-ВДВ» начала сезон с поражения. 21 апреля футболистки дома уступили ЦСКА 0:1.

Единственный мяч гостьи забили на 13-й минуте после подачи углового. В целом, голевых моментов в матче практически не было.

«У нашей команды получились два разных тайма. В первой половине мои подопечные выглядели инертно. Но после перерыва активизировались, были опасные подходы к штрафной соперника, было давление», — сказал главный тренер Константин Климашин.

Перед игрой рязанским футболисткам вручили призы по итогам прошлого сезона. Елена Данилова и Кристине Алексанян получили награды за включение в символическую сборную чемпионата, первой также досталась статуэтка лучшего бомбардира.

Следующий матч «десантницы» проведут 28 апреля дома против краснодарской «Кубаночки».

Иллюстрации:  Антон Насонов