Дубль простуженного капитана не спас «Элекс-Фаворит» в Казани

Безвыигрышная серия рязанского «Элекса-Фаворита» достигла восьми матчей. 31 марта команда в Казани уступила «Ядрану» 2:3.

Гости повели благодаря мячу капитана Дениса Голунова на второй минуте. До перерыва татарстанская команда отыгралась, а в середине второго тайма вышла вперёд, но Голунов тут же сравнял счёт. «Ядран» вырвал победу за три минуты до конца.

Участие капитана в матче было под вопросом. За день до игры клубная пресс-служба сообщала, что игрок простудился, у него была температура выше 39 градусов.

Рязанцы остались на девятом месте. Следующий матч они проведут 7 апреля в Астрахани против «Хазара», который идёт 12-м.

Иллюстрации:  МФК «Ядран»