ФК «Рязань» не справился с ЦСКА

ФК «Рязань» в контрольном матче проиграл клубу Премьер-лиги. Встреча с ЦСКА в Москве 25 марта завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев, сообщил их сайт.

«Армейцы» открыли счёт на 17-й минуте с пенальти, который реализовал бразилец Витинью. После перерыва забили молодые Тимур Жамалетдинов и Фёдор Чалов, сделавший дубль.

Играющий в ЦСКА рязанец Константин Кучаев матч пропустил — он находится в молодёжной сборной России, которая выступает в отборе на чемпионат Европы. 23 марта она победила Македонию 4:3, полузащитник во встрече не участвовал.

Добавим, рязанский клуб в этот день проводил спарринг с соперником по зону «Центр» «Чертановом» и уступил 0:1.

Иллюстрации:  ПФК ЦСКА