Безвыигрышная серия «Элекса-Фаворита» достигла пяти матчей

Безвыигрышная серия рязанского «Элекса-Фаворита» достигла пяти матчей. 10 марта команда в Реутове уступила располагающейся ниже в таблице «Красной гвардии» 3:5.

После первого тайма хозяева вели один мяч, в начале второго забили ещё. Руслан Мурашкин и Денис Голунов сравняли счёт, но «Красная гвардия» ответила двумя голами за минуту. В концовке соперники обменялись точными ударами, у рязанцев забил Алексей Петухов.

«Элекс-Фаворит» остался на восьмом месте, отставание от выводящей в финальный турнир четвёртой строчки — 11 очков.

Следующий матч рязанская команда проведёт 17 марта в гостях у «Зари», представляющей Якутск.

Иллюстрации:  МФК «Красная гвардия»